Harga Laptop

Harga Laptop, menurut merk dan jenisnya. harga laptop tidak menjamin harga pas, karena tergantung toko yang menjual, dan toko punya harga standar masing-masing.

Harga Laptop Lenovo
Lenovo IdeaPad B470 728-----------------4.800.000
Lenovo IdeaPad G470 3680----------------6.500.000
Lenovo IdeaPad S100 262-----------------2.900.000
Lenovo IdeaPad S205 964-----------------2.900.000
Lenovo IdeaPad U300s 937----------------15.700.000
Lenovo IdeaPad V470c 134----------------4.900.000
Lenovo IdeaPad X220 2NA-----------------13.900.000
Lenovo IdeaPad X220 RW9-----------------14.800.000
Lenovo IdeaPad Z370 082-----------------4.800.000
Lenovo IdeaPad Z370 4083----------------5.700.000
Lenovo IdeaPad Z470 066-----------------5.400.000
Lenovo IdeaPad Z470 1314----------------6.500.000
Lenovo IdeaPad Z470 1322----------------6.000.000
Lenovo IdeaPad Z470 4098----------------5.200.000
Lenovo IdeaPad Z470 941-----------------5.400.000
Lenovo IdeaPad Z475 309-----------------5.400.000
Lenovo IdeaPad Z475 310-----------------4.900.000
Lenovo ThinkPad E120 RZ4----------------6.100.000
Lenovo ThinkPad E120 RZ8----------------6.100.000
Lenovo ThinkPad E125 36A----------------3.900.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 CFA-----------7.600.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RF3-----------6.100.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RH6-----------9.800.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RH8-----------8.700.000
Lenovo ThinkPad Edge E420 RR5-----------6.000.000
Lenovo ThinkPad T420 5YA----------------18.100.000
Lenovo ThinkPad T420 5ZA----------------16.000.000
Lenovo ThinkPad X220 2NA----------------14.500.000
Lenovo ThinkPad X220 RW9----------------15.400.000

Harga Laptop Asus
Asus A43E-VX322D------------------------3.800.000
Asus A43E-VX325D------------------------4.700.000
Asus A43E-VX337D------------------------4.700.000
Asus A43SA-VX022D-----------------------5.400.000
Asus A43SA-VX023D-----------------------6.300.000
Asus A43SA-VX071D-----------------------6.700.000
Asus A43SA-VX090D-----------------------5.800.000
Asus A43SJ-VX396D-----------------------4.000.000
Asus A43SJ-VX400D-----------------------5.000.000
Asus A43SJ-VX501D-----------------------4.000.000
Asus A43SV-VX270R-----------------------6.100.000
Asus A43TA-VX034D-----------------------5.200.000
Asus A43TA-VX049D-----------------------5.400.000
Asus A44H-VX072D------------------------4.300.000
Asus A44H-VX073D------------------------4.100.000
Asus A53SV-SX482D-----------------------5.300.000
Asus A53SV-SX618D-----------------------6.500.000
Asus A53SV-SX710D-----------------------6.700.000
Asus A53SV-SX825D-----------------------5.800.000
Asus G53SX 3D---------------------------18.200.000
Asus G53SX Non 3D-----------------------14.900.000
Asus K43BY-VX038D-----------------------3.800.000
Asus N43SL-V2G-VX263D-------------------6.700.000
Asus N43SL-VX211D-----------------------8.600.000
Asus N43SL-VX224V-----------------------8.200.000
Asus N43SL-VX263D-----------------------6.800.000
Asus N43SL-VX264D-----------------------9.000.000
Asus N55SF-SX203V-----------------------11.800.000
Asus U36SD-RX048D-----------------------6.100.000
Asus U36SD-RX221D-----------------------7.700.000
Asus U36SD-RX223D-----------------------6.500.000
Asus U36SD-RX367D-----------------------7.000.000
Asus U36SD-RX370D-----------------------8.000.000
Asus U46SV-WX039D-----------------------7.200.000
Asus U46SV-WX039V-----------------------8.300.000
Asus U46SV-WX056V-----------------------8.600.000
Asus U46SV-WX092V-----------------------8.900.000
Asus VX7SX-SZ049V Lamborghini-----------23.600.000

Harga Laptop Samsung
Samsung NC108---------------------------2.900.000
Samsung NC210---------------------------3.800.000
Samsung NP300---------------------------7.600.000
Samsung NP350---------------------------6.300.000
Samsung NP900X3A Super Slim-------------14.700.000
Samsung RC408---------------------------6.700.000
Samsung RF411 i5------------------------9.200.000
Samsung RF411 i7------------------------11.500.000
Samsung RV409---------------------------3.600.000
Samsung RV418---------------------------4.900.000

Harga Laptop Toshiba
Toshiba NB520-1049----------------------3.300.000
Toshiba NB520-1055G---------------------3.100.000
Toshiba Portege R830-2042U--------------12.700.000
Toshiba Portege R830-2047U--------------15.100.000
Toshiba Portege Z830-2003---------------15.900.000
Toshiba Qosmio F750-1011X---------------14.000.000
Toshiba Satellite C600-1005U------------4.100.000
Toshiba Satellite C640-1061U------------3.900.000
Toshiba Satellite C640-1074U------------4.000.000
Toshiba Satellite C640-1075U------------5.100.000
Toshiba Satellite L635-1086XR-----------6.200.000
Toshiba Satellite L735-1027X------------7.500.000
Toshiba Satellite L735-1037U------------6.500.000
Toshiba Satellite L735-1097UB-----------6.100.000
Toshiba Satellite L745-1079U------------6.300.000
Toshiba Satellite L745-1082XB-----------7.200.000
Toshiba Satellite L745-1105U------------5.900.000
Toshiba Satellite L745-1108U------------6.800.000
Toshiba Satellite L745-1111X------------7.500.000
Toshiba Satellite M645-1017X------------7.100.000
Toshiba Satellite M645-1023X------------12.900.000
Toshiba Satellite P745-1004X------------7.200.000
Toshiba Satellite P745-1010X------------12.400.000
Toshiba Satellite P745-1017U------------9.000.000

Harga Laptop Dell Inspiron
Dell Inspiron M4040---------------------3.900.000
Dell Inspiron N4050---------------------3.800.000
Dell Inspiron N4050 i3------------------4.800.000
Dell Inspiron N4050 i5------------------5.600.000
Dell Inspiron N4110 i3------------------5.200.000
Dell Inspiron N5110---------------------8.900.000
Dell Latitude E5420---------------------10.900.000
Dell Latitude E6220---------------------13.600.000
Dell Vostro 3350 i3---------------------7.400.000
Dell Vostro 3350 i5---------------------8.800.000
Dell Vostro 3450 i5---------------------7.900.000
Dell XPS L15z---------------------------15.400.000
Dell XPS L401X--------------------------9.600.000
Dell XPS L502X--------------------------12.700.000

Harga Laptop Fujitsu
Fujitsu LifeBook AH531 i5---------------9.000.000
Fujitsu LifeBook AH531 i7---------------12.700.000
Fujitsu LifeBook BH531------------------6.800.000
Fujitsu LifeBook LH531 i3---------------4.300.000
Fujitsu LifeBook LH531 V i3-------------5.600.000
Fujitsu LifeBook LH531 V i5-------------7.000.000
Fujitsu LifeBook LH701------------------9.900.000
Fujitsu LifeBook P771-------------------14.000.000
Fujitsu LifeBook P771 UMTS--------------19.700.000
Fujitsu LifeBook PH701 i3---------------10.500.000
Fujitsu LifeBook PH701 i5---------------11.100.000
Fujitsu LifeBook Q550-------------------11.700.000
Fujitsu LifeBook SH561 i3---------------12.000.000
Fujitsu LifeBook SH761------------------18.400.000


Harga Laptop HP
HP 430-2310-----------------------------4.500.000
HP 430-9PA------------------------------4.000.000
HP 431-2310-----------------------------4.900.000
HP 431A-2410----------------------------5.900.000
HP Compaq 430 Core i3-------------------4.100.000
HP Compaq 430 Core i5-------------------5.400.000
HP Compaq 431 Core i3-------------------4.800.000
HP Compaq 431 Core i5-------------------5.900.000
HP EliteBook 2760p (1-5PA)--------------14.000.000
HP EliteBook 8460p (1-9PA)--------------15.400.000
HP EliteBook 8560w (1-8AV)--------------22.700.000
HP Mini 110-3515TU----------------------2.900.000
HP Mini 110-3530TU----------------------2.900.000
HP Pavilion DM1-3016AU------------------3.600.000
HP Pavilion dv4-3129TX------------------9.500.000
HP Pavilion dv6-6168TX------------------15.400.000
HP Pavilion G4-1003TX-------------------5.700.000
HP Pavilion G4-1037TU-------------------5.400.000
HP Pavilion G4-1125TU-------------------5.700.000
HP Pavilion G4-1129TX-------------------6.100.000
HP Pavilion G4-1214TX-------------------6.300.000
HP Presario CQ43-110TU------------------3.400.000
HP Presario CQ43-205TU------------------3.600.000
HP Presario CQ43-301TU------------------3.800.000
HP Presario CQ43-304AU------------------3.300.000
HP ProBook 4230s (1-5PA)----------------7.000.000
HP ProBook 4430s------------------------6.000.000
HP ProBook 4431s------------------------6.800.000

Harga Laptop Acer
Acer Aspire 3820T-382G50nss-------------6.300.000
Acer Aspire 4752G-2332G64Mn-------------5.200.000
Acer Aspire 4755G-2412G64Mn-------------6.800.000
Acer Aspire 4755G-2412G64Mn-------------7.500.000
Acer Aspire 4755G-2638G75Mn-------------10.800.000
Acer Aspire 4830TG-2312G50Mn------------6.300.000
Acer Aspire 4830TG-2414G64Mn------------8.700.000
Acer Aspire 5951G-2634G75Bnkk-----------13.500.000
Acer Aspire One 257---------------------2.600.000



Harga Laptop Apple MacBook
Apple MacBook Air MC965-----------------12.600.000
Apple MacBook Air MC966-----------------15.700.000
Apple MacBook Air MC968-----------------9.800.000
Apple MacBook Air MC969-----------------11.700.000
Apple MacBook Pro MC700-----------------10.700.000
Apple MacBook Pro MC721-----------------15.800.000
Apple MacBook Pro MC723-----------------19.000.000
Apple MacBook Pro MC725-----------------21.700.000
Apple MacBook Pro MD313-----------------11.700.000
Apple MacBook Pro MD314-----------------14.600.000
Apple MacBook Pro MD318-------------------17.600.000
Apple MacBook Pro MD322-------------------21.000.000